pronto

 

Запчасти Horsch в наличии и на заказ.

 

23250301 Листовая рессора

23250700 Кронштейн загортача

23240110 Щиток сошника

23010202 Ступица сошника

23010204 Болт сошника

23010205 Болт сошника

00360363 Болт сошника

23010203 Болт направляющий сошника

23247400 Чистик в сборе

00330279 Диск прикатывающего колеса

28071304 Диск 460х4 ровный/гладкий 5 отвер./ Sechscheibe 460x6 gerade/gezackt 5 Loch

00360414 Болт. 12 x 20 DIN 158 /SKS 12 x 20 DIN 158 10.9 GEOM 321 A

28077800 Подшипниковыйузел /Hubunit Joker RT/CT Re.gew 5xM12 l=106 28077800

28077900 Подшипниковыйузел/Hubunit Joker RT/CT Li.gew 5xM12 l=106 28077900

00360195 Болт 20x45 DIN 158 /SKS 20 x 45 n. ZN 10.9 GEOM 321 A

95153663 Стойкадиска. лев Sechrahmen doppelt li. 80x80 M13 B30

95153665 Стойкадискаправ./Sechrahmen doppelt re. 80x80 M13 B30 95153665

00311070 РомашкообразныйдискД 460 лев.5/Spatenscheibe D460 links 5-Loch

00311015 Ромашкообразный диск правый 5 от./Spatenscheibe D460 rechts 5 Loch

00360497 Болт 12х70 /SKS 12 x 70 DIN 933 10.9 GEOM 321 A аналог 00360461

00350084 Гайка M 12 /Bundmutter M 12 10. GEOM 321 A

28041101 РезиновыйшнурД 40 -390/Gummischnur Formteil D40 - 390

34306602 Наконечникчистикакатка FarmfFex Packer /Abstreifer für Farmflex Packer LSTX

00370041 Болт 10х30 /Flachrundschr.m.4kt. 10 x 30 vz. 8.8

00350058 Гайка M 10 00350058

00370117 Шайба R 11 /Scheibe R 11 vz.

28121400 Рама опорного колеса прав/Rahmen Stützrad rechts

28121500 Рама опорного колеса лев/Rahmen Stützrad links

00230129 Втулка/ BuchseEG 70 / 60 x 15 Preßsitz

28122402 Втулка/Blech 60x 60x8

28122403 Втулка/Blech 60x 60x10

00350048 Гайка M 12x1.5 /SSM M 12x1.5 DIN 985- 8. vz.

 00170064 Шплинт D=10 x 35 x 40 / Klappsplint D=10 x 35 x 40

00170153 00170153 Палец/ Bolzen Oberlenker K II/ 76

00360063 Болт/SKS 16 x 100 DIN 931 8.8 vz.

00330326 Колесо/Rad 7.50-16? 6 Lo. Sondf. TS08HD Geful

00240231 Подшипниковыйузел/Lager UCFE 212 (60) Sonderlager HORSCH 00240231

23472300 Регулир. рычагоцинк.Pronto 23472300

23010200 Дисксподшипником 340-2.5 mm gewölbt mit Lager /Sech D340-2.5 gewölbt mit Lager

23247400 Чистик подпруж. в сборе HM DS 23247400

23250303 Вилка сетчатой бороны TurboDisc 150мм 23250303

23250700 23250700 Кронштейн зуба бороны /Halteklammer Striegelzinken

00360111 Болт. 8 x 25 DIN 933 /SKS 8 x 25 DIN 933 8.8 vz.

00360292 Болт. 8 x 75 DIN 931 8.8 vz. /SKS 8 x 75 DIN 931 8.8 vz.

00350057 00350057 Гайка M 8 /SSM M 8 DIN 985- 8. vz.

01554400 Датчик прохож. семян/удобр. Ø32 01554400

00180124 Семяпровод/Schlauch PVC + PU Inliner LW30 50m Rolle 00180124

00130459 Гидр. цилиндр / Hyd.Zyl DZ 120-60-990

33783305 Палец / Bolzen 32 - 92 m. 2x Bohrung vz.

00230084 Втулка EG 40-/32*30 / Buchse EG 40 / 32 x 30 Presssitz

00130189 Гидр. цилиндр / Hyd.Zyl. DZ 60-40-125

23240110 Защитная пластина сошника/Haube TurboDisc

00310101 Прикатывающий ролик 2x13/Druckrolle m. Lager 2x13

23246102 Диск 460х4 ровный/гладкий / Sechscheibe 460x4 gerade / gezackt

00360414 Болт. 12 x 20 DIN 158 /SKS 12 x 20 DIN 158 10.9 GEOM 321 A

00310892 Ромашкообразный диск левый 460/Spatenscheibe D460 links

00310893 Ромашкообразный диск правый 460/Spatenscheibe D460 rechts

23250301 Пружинчатая пластина TurboDisc / Striegelblattfeder TurboDisc

00341180 Датчик бункера/SensorTankMEmitKuppl. + Stecker AMP

01501902 Резиноваяполоска 139x 43x 5 (Dichtlippe) /Gummistreifen 139x 43x 5 (Dichtlippe)

00330235 Камера 7.50-16 AS/Schlauch für Rad 7.50-16 AS- Profil

00330302 Покрышка/Reifen 7.50-16, AS-Profil HORSCH TS-08HD/Reifen 7.50-16, AS-Profil HORSCH TS-08HD

00170125 Набор клипс (7 клипс) 00170125

34757700 Сцепная петля для пальца диам 70 34757700

00360324 Болт. 24 x 50 DIN 933 оцинкован/SKS 24 x 50 DIN 933 8.8 vz.

00370110 Шайба B 25 vz. / Scheibe B 25 vz.

00230005 Втулка EG 50 / 40 x 30 / Buchse EG 50 / 40 x 30 Presssitz

00130436 Гидр. цилиндр / Hyd.Zyl. DZ 80-40- 205

34068900 Крепежнаячастьправая/Gelenkteil rechts vorm. TGII Bronze-Bu.

34252001 Палец / Bolzen 40 - 110 vz.

00370411 Болт M 16x 60 /Senkschr. Innen6kt.M16x60 10.9 GEOM321A

00370108 Шайба B 17 /Scheibe B 17 vz.

00240231 Подшипниковыйузел/Lager UCFE 212 (60) Sonderlager HORSCH 00240231

00240177 Подшипниковыйузел TCF 50 HORSCH/ Lager TCF 50 Sonderlager Horsch Vier